Акции и Новости

Приглашаем автоперевозчиков на выездное Заседание Комитета Алтайской ТПП по транспорту и экспедированию

Уважаемые коллеги!
 
Приглашаем Вас принять участие в выездном расширенном заседании Комитета Алтайской ТПП по транспорту и экспедированию, которое проводится совместно с партнерами ООО «Евробус-плюс» и ООО АлтайГлонассМониторинг».

Мероприятие будет интересно руководителям транспортных компаний, осуществляющих деятельность по перевозке пассажиров и грузов. 
 
Основные темы заседания:
 
1. Практическое применение законодательных и иных нормативно-правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения на примере деятельности ООО «Евробус-плюс», осуществляющего перевозки пассажиров по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в г. Барнауле. (Докладчик: Арапов Роман Евгеньевич,– генеральный директор ООО «Евробус-плюс»)

2. Обзор изменений в законодательстве РФ в сфере грузовых и пассажирских перевозок за 2019 год. Изменения в КоАП РФ с 1 ноября 2019. Как избежать штрафы и дополнительные затраты для предприятия? Контроль соблюдения водителями законодательства в сфере режимов труда и отдыха. Современные IT-решения для транспорта. (Докладчик: Шилов Николай Владимирович, управляющий партнер ООО АлтайГлонассМониторинг».

В рамках заседания будет проведена экскурсия по предприятию ООО «Евробус-плюс»: «Организация работ по обеспечению безопасности перевозок пассажиров».

Участникам заседания предоставляется возможность стать членом Комитета АлтТПП по транспорту и экспедированию.

По завершении мероприятия будет организован фуршет. 

Дата и время проведения мероприятия: 31 октября 2019 года в 10:30 ч.
Место проведения: г. Барнаул, проезд Южный д. 45Д, территория ООО «Евробус-плюс»

Предварительная регистрация обязательна! Необходимо в срок до 28.10.2019 г. направить информацию по участию на электронную почту eev@alttpp.ru в формате: ФИО, должность, наименование организации, контактный телефон. 

Контактное лицо: Егошина Евгения Викторовна, тел.: (3852) 65-37-52, e-mail: eev@alttpp.ru






23/10/2019

« Пред. Перейти к списку След. »