Акции и Новости

Специалисты компании «AiMonitoring» приняли участие в международной выставке «Навитех-2016»

Сегодня, 10 мая 2016 года на площадке ЦВК «Экспоцентр» состоялось открытие выставки «Навитех-2016», которая поддержана Государственной Думой РФ, Министерством связи и массовых коммуникаций, Министерством промышленности и торговли РФ и Торгово-промышленной палатой России. «Навитех» – единственная специализированная выставка в России, которая объединяет ведущих российских и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования, услуг и программного обеспечения, включая картографические приложения, отражает актуальные мировые тенденции и определяет вектор развития национальных информационных ресурсов, являясь главным выставочным событием для специалистов отрасли. Выставка «Навитех-2016» впервые проводится в рамках Российской недели высоких технологий. А это, значительно расширяет аудиторию посетителей и, соответственно, способствует эффективной отдаче от участия в смотре.

Новинкой данной выставки станут перспективные технологи, продукты и услуги, связанные с развитием беспилотных летательных аппаратов, что бесспорно является важным направлением в развитии сферы транспорта.

 Специалисты компании провели ряд знаковых встреч, ознакомились с новинками индустрии. Ряд экспонировавшихся нововедений признаны актуальными, высоко оценены. Принято решение о внедрение положительного опыта изученного на выставке "Навитех-2016"

10/05/2016

« Пред. Перейти к списку След. »